С 15 апреля чиновники минтранса начнут гаран­тийный осмотр дублера Ново-Садовой в Самаре

Причиной стал просевший асфальт возле дома №255.

В областном минтрансе отреа­ги­ровали на жалобу одного из пользо­ва­телей твиттера, который рассказал о просевшем асфальте на дублере Ново-Садовой. Как рассказал самарец, просадка наблю­дается рядом с домом № 255 на этой улице.

Замминистра транс­порта Андрей Спиридонов сообщил, что с понедельника, 15 апреля, минтранс выедет на место для гаран­тийного осмотра, эта просадка уже включена в план.

Примечательно, что ГКП «АСАДО», занима­ю­щееся содер­жанием областных дорог, опубли­ковало документ, из которого следует, что сотрудники предприятия выезжали на место, но не смогли понять причину просадки.

В этом отчете дорож­ников смущает лишь один факт: пользо­ватель твиттера указал на просадку рядом с домом № 255 по Ново-Садовой, а специ­а­листы «АСАДО» искали ее возле дома №251 на этой же улице, что следует из копии их документа, ими же выложенной. Видимо, поэтому просевший асфальт им так и не удалось увидеть.

Поделиться:

Следующая Новость

В выходные в Самарской области будет прохладно и дождливо

Сб Апр 13 , 2019
В ночные часы темпе­ратура воздуха может опуститься ниже нуля градусов. Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», в выходные дни в Поволжье ожидается прохож­дение холодного фронта, что повлечет за собой смену теплой воздушной массы на холодную. Температура воздуха значи­тельно понизится. В субботу, 13 апреля, местами по области пройдут небольшие дожди. А на юге региона возможна […]

Рубрики