Самарцы снимают на видео наиболее опасные участки городских дорог, где можно остаться без ног или колес

Так, в районе школы №47 прова­лился асфальт, а на улице Металлистов автомобили просто не могут проехать из-за ям.

Большое количество жалоб на состояние дорожной сети появилось в социальных сетях от жителей Самары.

- Возле школы прова­лился асфальт! Яма образо­валась прилично глубокая, можно либо ноги переломали, либо в дождь утонуть, — написала обеспо­ко­енная жительница города, имея в виду школу №47.

Что касается ситуации на улице Металлистов, то жители предлагают предпринять экстренные временные меры.

- Я видел улицу в списках на ремонт. Засыпать надо, хотя бы временно, до ремонта. Я не смог проехать, пришлось объезжать, — рассказал автолюбитель.

Но это еще далеко не все проблемные места. Так, самарцы, прожи­вающие на Новомайской, сняли видео о состоянии дорог на своей улице. По их словам, после обращения к главе города ямы стали засыпать горячей асфальтной крошкой, несмотря на лужи. Однако ситуацию это не исправило. Напомним, что именно на Новомайской, несколько дней назад, автомобиль застрял в открытом колодце, которого было не видно из-за огромной лужи.

Все жалобы направлены в депар­тамент город­ского хозяйства и экологии и в МП «Благоустройство».

Поделиться:

Следующая Новость

В выходные в Самарской области будет прохладно и дождливо

Сб Апр 13 , 2019
В ночные часы темпе­ратура воздуха может опуститься ниже нуля градусов. Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», в выходные дни в Поволжье ожидается прохож­дение холодного фронта, что повлечет за собой смену теплой воздушной массы на холодную. Температура воздуха значи­тельно понизится. В субботу, 13 апреля, местами по области пройдут небольшие дожди. А на юге региона возможна […]

Рубрики