Дровосек, пиливший дерево, получил веткой между ног и потерял бензопилу: видео

Срубленное им дерево сумело отомстить человеку, упав на ветку, которая ударила мужчину в пах.

Мужчина с бензо­пилой — дровосек из округа Алачуа, что находится в солнечной Флориде, США. Спилив дерево, дровосек наблюдает за его падением, чтобы вовремя отойти в сторону. Однако когда он посчитал,что находится в безопас­ности, карма настигла его самым неожи­данным способом: спиленное им дерево упало на лежавшую рядом большую ветку (скорее, бревно) — и она, «подпрыгнув», ударила мужчину между ног, сообщает dailymail.co.uk.

От удара дровосек подлетел в воздух, а потом упал. Некоторое время он не мог подняться от боли, а его бензопила продолжала работать где-то рядом, по счаст­ливой случай­ности не навреди ему еще больше.

Когда мужчина поднялся, он со стоном облоко­тился на ветку, ударившую его в пах. Видно, что идти он пока не в силах.

Но бензопилу этот ответ­ственный человек, превоз­могая боль, выключил.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области автолюбитель получил условный срок за применение насилия в отношении полицейского

Сб Апр 6 , 2019
Конфликт произошел во время оформ­ления админи­стра­тивного материала по факту нетрезвого вождения. Жителю Приволжского района инкри­ми­ни­ровали совер­шение преступ­ления, преду­смот­ренного ч. 1 ст. 318 УК РФ — приме­нение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении предста­вителя власти в связи с испол­нением им своих должностных обязанностей. Как сообщает областная проку­ратура, в ходе судебного разби­ра­тельства было установлено, что житель Приволжского […]

Рубрики