В Самаре отремон­ти­ровали 6 тысяч кв метров дорог, а ямы продолжают появляться

В ночь на 26 марта работы шли на Ивана Финютина в Крутых Ключах, а днем 27 марта будут ликви­ди­ровать ямы на улице Маршала Устинова.

Как рассказали в городской админи­страции, из запла­ни­ро­ванных 11 000 кв. метров отремон­ти­ровано 6 230 кв. метров.

- Производительность – 350 кв. м в сутки. Чтобы не создавать заторов, наибольший объем включается в график в ночную смену, — пояснили в администрации.

В ночь на 26 марта работы шли на Ивана Финютина в Крутых Ключах, а днем 27 марта будут ликви­ди­ровать ямы на улице Маршала Устинова.

По словам заместителя руково­дителя Управления благо­устройства депар­та­мента город­ского хозяйства и экологии Виктора Ненашева, в ближайшее время будет прово­диться только ямочный ремонт. А с началом дорожно-строи­тельного сезона начнется ремонт уже горячим асфаль­то­бе­тоном в рамках содер­жания дорог.

Тем временем состояние некоторых дорог представляет опасность для самарцев. Например, на улице Ерошевского образо­вался глубокий кратер

Поделиться:

Следующая Новость

На ночной улице города танк врезался в Land Rover священника: видео

Ср Мар 27 , 2019
Это ДТП произошло 25 марта 2019 года в Туле. Как объясняет за кадром авто видео (звук заглушен из-за обилия ненор­ма­тивной лексики), танк прямо посреди улицы не приметил внедо­рожник и ударил его сзади. Автор очень сопере­живает владельцу джипа и осыпает упреками танкиста, который так не вовремя «нажал на газ» и «испортил машину». Тем временем […]

Рубрики