Мужчина с бензо­пилой набро­сился на людей в кафе: видео

Правоохранительные органы проверяют инфор­мацию об инциденте в кафе города Находка, разме­щенную в соцсетях.

Как сообщают очевидцы, неадек­ватный мужчина с бензо­пилой напугал посети­телей кафе «У Арифа», которое находится рядом с ТЦ «Находка Мега». Судя по кадрам видео, вреда он никому причинить не успел, поскольку его удалось скрутить нескольким мужчинам, одного из которых зовут «Васяня».

Сведения о человеке с бензо­пилой поступают разно­ре­чивые. По одной из версий, ему удалось бежать с месте проис­ше­ствия (хотя по решительному настрою тех,кто его скрутил, это трудно предпо­ложить), по другим — он уже повинился и возместил причи­ненный ущерб хозяевам кафе.

В одном сходятся все: мужчина был не в себе, возможно, сильно пьян.

Сотрудники право­охра­ни­тельных органов проверяют инфор­мацию, опубли­ко­ванную в соцсетях.

видео: инстаграм dorozhnoe_bratstvo

Поделиться:

Следующая Новость

Жителей Самары приглашают на три субботника

Вт Мар 26 , 2019
Весь необхо­димый инвентарь для уборки будет предоставлен. Подготовка к лету в Самаре начнется уже с 1 апреля. С этого дня начнутся работы по озеле­нению городских терри­торий. Эта задача для муници­пальных предприятий, районных админи­страций и УК. Для начала все терри­тории будут обсле­дованы, чтобы выявить участки, нужда­ю­щихся в восстановлении. - В первую очередь это касается общественных пространств и дорог, отремон­ти­ро­ванных за […]

Рубрики