Сборная России по футболу разгромила сборную Казахстана в отборочном матче Евро-2020

Из четырех забитых россий­скими футбо­ли­стами авторами двумя мячей стал Сергей Черышев, одного — Артем Дзюба.

Сборная России сыграла 24 марта 2019 года со сборной Казахстана в отборочном матче Евро-2020 в переиме­но­ванной столице республики — Нурсултане. Со счетом 4:0 россияне победили.

На 19 минуте первый гол на свой счет записал Денис Черышев, он же в добав­ленное к первому тайму время оформил дубль

Артем Дзюба забил третий год на 52 минуте игры, приложив после этого руку к голове в своем фирменном привет­ствии, «отдавая честь».

Четвертый гол футболист Казахстана Абзал Бейсебеков забил в свои ворота сам.

Следующий матч сборной России состоится 8 июня. Футболистам предстоит игра со сборной Сан-Марино.