Житель Тольятти попытался угнать автомобиль у таксиста, пока тот оплачивал бензин на заправке

Далеко угонщик уехать не смог, врезавшись в сугроб.

Экипаж вневе­дом­ственной охраны Росгвардии получил инфор­мацию о том, что на АЗС, распо­ло­женной на Московском проспекте, произошел инцидент. К прибывшим патрульным обратился 39-летний местный житель, работающий водителем такси. Он рассказал, что вместе с клиентом заехал на заправку и пошел оплачивать бензин, а когда вернулся, то увидел, что его машина стоит в сугробе, а пассажир исчез.

Вскоре недалеко от места проис­ше­ствия право­охра­нители задержали мужчину, похожего на разыс­ки­ва­емого. Росгвардейцы передали 37-летнего местного жителя коллегам из полиции.

Как выяснилось, пассажир, восполь­зо­вавшись отсут­ствием водителя, попытался угнать автомобиль, но не справился с задачей и вписался в сугроб прямо на заправке. Тогда он решил бежать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на непра­во­мерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения (угон)», сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская область названа в числе 33 регионов, где в ближайшее время будет высокой вероятность отрыва льда с рыбаками

Ср Мар 20 , 2019
Кроме того, Самарская область вместе с Пермским краем и Ханты-Мансийским АО вошла в число регионов, где произошло наибольшее обрушение кровель жилых домов в результате повышенной снеговой нагрузки. Информация об этом прозвучала во время селек­торного совещания в МЧС РФ. Как доложили сотрудники Национального центра управ­ления в кризисных ситуациях, на неделе с 11 по 17 марта 2019 года из-за […]

Рубрики