«Крылья Советов» на выезде победили «Анжи»

В пятницу, 15 марта, самарские «Крылья Советов» на выезде сыграли с махач­ка­линским «Анжи» в 20‑м туре российской футбольной премьер-лиги.

В составе «Крыльев» впервые был заявлен ганский полуза­щитник Мохаммед Рабиу. Он начал встречу на скамейке запасных, но вышел на поле на 78‑й минуте.

«Крылья Советов» победили со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Максим Канунников и Рамиль Шейдаев, реали­зо­вавший пенальти. Это вторая подряд победа самарской команды и седьмая победа в сезоне.

Следующий матч «Крылья» проведут на «Самара Арене». В 21 туре сопер­ником самарцев станет тульский «Арсенал», матч пройдет в Самаре 29 марта.