На стадионе «Самара Арена» «Крылья Советов» разгромили «Енисей»

9 марта на стадионе за сражением двух футбольных команд в рамках 19-го тура чемпи­оната РПЛ наблюдали более 9 тыс. зрителей.

Самарские футбо­листы открыли счета на 37‑й минуте. За игру рукой в ворота гостей был назначен пенальти. Второй мяч в ворота «Енисея» был забит после перерыва. Через пару минут волжане органи­зовали и третий гол. Капитан «Крыльев» пробили пенальти. Четвертый мяч в воротах «Енисея» оказался на 80‑й минуте матча, сообщает пресс-служба самар­ского футбольного клуба. Игра завер­шилась со счетом 4:0 в пользу «Крыльев».

Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович проком­мен­ти­ровал матч:

– Мы контро­ли­ровали игру в первом тайме, старались контро­ли­ровать мяч, — отметил он. — Мы заслу­женно победили. Хочу поздравить всех игроков и болельщиков.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 15 марта в Махачкале против «Анжи».