В Тольятти родителей дошколят приглашают на «круглый стол» по повышению платы за сады

Мероприятие состоится 6 марта в 8:30 в здании админи­страции города на ул. Белорусской, 33.

О том, почему в муници­пальных садах Тольятти повысилась родительская плата, а также об обяза­тельном платеже на покупку гигие­ни­ческих принад­леж­ностей родителям расскажут руково­дители городской админи­страции и депар­та­мента образо­вания. Как сообщает пресс-служба админи­страции Тольятти, в мероприятии примут участие предста­вители надзорных и контро­ли­рующих органов, а также депутаты.

Вероятно, актовый зал админи­страции города на ул. Белорусской не сможет вместить всех родителей, у которых появились вопросы по повышению платы за детские сады. В связи с этим в админи­страции города просят родителей заранее записаться на мероприятие. Сделать это можно будет 5 марта с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по телефону: (8482) 54 – 48-62.

Поделиться:

Следующая Новость

В самарских троллейбусах 6 маршрута появятся турникеты для оплаты проезда

Вт Мар 5 , 2019
Планируется, что в дальнейшем они будут установлены на малоза­гру­женных маршрутах. Напомним, Самарское ТТУ объявило торки на закупку 18 турни­кетов. На это плани­руется потратить почти 600 тыс рублей. Установят их в течение месяца. Как сообщили в дептрансе, выбор троллей­бусного маршрута №6, в котором будут установлены турникеты, обусловлен тем, что он не пересе­кается с маршрутами других направлений. […]

Рубрики