Тольяттинская «Лада» проиграла «Соколу» во втором матче 1/8 финала

В пятницу, 1 марта, тольят­тинская «Лада» провела второй матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, в котором играла с красно­ярским «Соколом». Матч прошел в Тольятти на льду Дворца спорта «Лада Арена».

Днем ранее автоза­водцы одержали победу со счетом 2:0.

Во втором матче тольят­тинцы уступи со счетом 1:4, в составе «Лады» единственную шайбу забрасил Константин Майоров. Он открыл счет уже на первой минуте встречи, однако в дальнейшем повторить этот успех автоза­водцы не сумели. Хоккеисты «Сокола» трижды огорчили Александра Скрынника. Четвертая шайба залетела в ворота «Лады» в концовке встречи, когда команда сняла вратаря, пытаясь вшестером против четверых переломить ход встречи.

Следующая игра пройдет в понедельник, 4 марта. Третий матч серии вновь пройдет в Тольятти.