Капитан молодежного состава «Крыльев Советов» извинился за поражение от «Локомотива»

Капитан молодежного состава самарских «Крыльев Советов» Геннадий Киселев принес извинения болель­щикам за провальную игру с московским «Локомотивом».

В пятницу, 1 марта, молодежная команда начала весеннюю часть чемпи­оната России выездным матчем с московской командой на стадионе «Сапсан Арена». Самарцы сильно провели первую половину матча, однако на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме футбо­листы «Локомотива» трижды поразили ворота «Крыльев», на что самарцы сумели ответить лишь одним голом Никиты Котина.

Проиграв, «Крылья» упустили возмож­ность значи­тельно улучшить свое положение в турнирной таблице.

- Хочу извиниться за результат перед нашими болель­щиками. Сегодня у нас не все получалось. Где-то проиграли борьбу, где-то упустили игроков соперника. Но мы старались. Когда забили ответный гол, то было ощущение, что сможем переломить ход игры. Но третий пропу­щенный мяч нас надломил, — сказал Киселев.

Капитан молодежной команды уверен, что до конца сезона удастся улучшить ситуацию и даже побороться за призовые места.

- Будем стараться в следующих матчах. Если бы мы сегодня выиграли, то поднялись бы в таблице. Возможно, были бы в тройке сильнейших, — сказал Киселев.