В прави­тельстве Самарской области будет один секретарь на всех

Как рассказал на внеоче­редном заседании комитета по законо­да­тельству СГД руково­дитель главного правового управ­ления админи­страции губер­натора Владимир Моргунов, новая структура заработает с 1 марта 2019 года.

В прави­тельстве Самарской области появится новая структура. Она будет образована за счет реорга­ни­зации секре­та­риата прави­тельства и секре­та­риата губер­натора. Об этом рассказал на внеоче­редном заседании комитета по законо­да­тельству СГД руково­дитель главного правового управ­ления админи­страции губер­натора Владимир Моргунов, добавив, что новая структура заработает с 1 марта 2019 года.

Депутаты поинте­ре­со­вались, приведет ли данная реорга­ни­зация к сокра­щению аппарата прави­тельства, на что Моргунов дал ответ, что сокра­щения, действи­тельно, будут. В частности, будут упразднены должности главы секре­та­риата прави­тельства Самарской области, а также его замов.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области стали меньше болеть гриппом и ОРВИ

Ср Фев 27 , 2019
Заболеваемость снизилась на 10,7% за последнюю неделю. Согласно данным Роспотребнадзора, по состоянию на 25 февраля 2019 года заболе­ва­е­мость ОРВИ и гриппом в регионе отмечается ниже эпиде­ми­че­ского порога на 18,3%, а в Самаре — на 46,6%. Среди вирусов гриппа лидируют «свиной» Н1N1(2009) и «гонконгский» AH3N. Если сравнивать с прошлой неделей, то количество заболевших в области снизилось на 10,17%, […]

Рубрики