Врач-анесте­зиолог из Самары, который изнаси­ловал пациентку, пока она была под наркозом, отпра­вится в колонию на 3 года

Бывший доктор трудился в частной клинике, оказы­вающей услуги по косме­то­логии и пласти­ческой хирургии.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», уголовное дело в отношении врача-анесте­зиолога было возбуждено по материалам УФСБ России по Самарской области. Доктор подозре­вается в изнаси­ло­вании проопе­ри­ро­ванной пациентки.

Врач восполь­зо­вался моментом, когда 2 августа 2017 года женщина была без сознания под общим наркозом. Он был задержан и дал призна­тельные показания.

Расследование этого уголовного дела завершено, бывшему сотруднику клиники предъ­явлено обвинение по статьям «изнаси­ло­вание» и » насиль­ственные действия сексу­ального характера».

Суд приго­ворил бывшего доктора к лишению свободы сроком на 3 года в испра­ви­тельной колонии общего режима.

Коллега самар­ского специ­а­листа, анесте­зиолог из Санкт-Петербурга, на одной пациентке не остано­вился. Он изнаси­ловал по очереди трех женщин разного возраста из одной палаты. Женщины 21 года, 17 лет и 16 лет также находились под действием наркоза.

Поделиться:

Следующая Новость

Губернатор Самарской области раскритиковал главу Самарского района Самары за плохую уборку от снега улицы Куйбышева

Вт Фев 26 , 2019
В качестве подтвер­ждения своих слов он рассказал, как два дня назад поздно ночью гулял по центральной городской улице и увяз в снегу. Глава региона Дмитрий Азаров обрушился с резкой критикой в адрес главы Самарского района Самары Романа Радюкова. Как заявил журна­листам губер­натор, отвечая на один из вопросов, связанных с муници­пальной властью, сегодня не все главы внутри­го­родских районов чувствуют […]

Рубрики