Инспекторы ГИБДД доставили в больницу автомо­би­листку, истекающую кровью после укуса бойцовской собаки: видео

На женщину напал домашний питомец, и она отпра­вилась за помощью в больницу, но по пути поняла, что может не добраться.

Экипаж ДПС нес дежурство на трассе «Красноярск-Енисейк ним обратилась женщина, управ­лявшая «Тойотой». Она рассказала что ее покусала собака бойцовской породы, иона отпра­вилась в больницу, однако по дороге стала чувствовать себя все хуже. Женщина попросила у полицейских помощи, потому что начала терять сознание от кровопотери.

Инспекторы, видя, что состояние женщины стреми­тельно ухудшается, решили не ждать прибытия Скорой помощи, а доставить постра­давшую до ближайшего стаци­о­нарного пункта оказания экстренной медицинской помощи.

Один из полицейских сел за руль «Тойоты», а второй на служебном автомобиле со спецсиг­налами сопро­вождал их по пути следования.

Благодаря офицерам женщине вовремя оказали медицинскую помощь, и в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Поделиться:

Следующая Новость

Губернатор Самарской области раскритиковал главу Самарского района Самары за плохую уборку от снега улицы Куйбышева

Вт Фев 26 , 2019
В качестве подтвер­ждения своих слов он рассказал, как два дня назад поздно ночью гулял по центральной городской улице и увяз в снегу. Глава региона Дмитрий Азаров обрушился с резкой критикой в адрес главы Самарского района Самары Романа Радюкова. Как заявил журна­листам губер­натор, отвечая на один из вопросов, связанных с муници­пальной властью, сегодня не все главы внутри­го­родских районов чувствуют […]

Рубрики