Двоих жителей Тольятти задержали, когда они делали «закладку» в трубе

Задержанными оказались мужчины 28 и 27 лет. Они рассказали, что успели сделать 15 тайников с «синте­тикой».

Сотрудники ППС обратили внимание на двух мужчин, один из которых прятал в метал­ли­ческой трубе сверток, а второй фотогра­фи­ровал проис­хо­дящее. Заметив полицейских, мужчины попытались скрыться, но были пойманы.

Задержанные, жители города 28 и 27 лет, рассказали полиции, что успели сделать 15 таких закладок с синте­ти­ческим наркотиком.

Полицейские обнаружили свертки на разных улицах Тольятти. В тайниках находились полимерные пакеты с синте­ти­ческим нарко­ти­ческим веществом. По данным опера­тив­ников, все 30 изъятых пакетов предна­зна­чались для дальнейшей реализации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт нарко­ти­ческих средств в крупном размере», подозре­ваемые прове­ряются на причаст­ность к анало­гичным преступ­лениям, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Отца годовалого ребенка арестовали после того, как он напоил своего сына пивом: видео

Пн Фев 25 , 2019
Житель Шри-Ланки и трое его друзей не только дали мальчику попро­бовать алкоголь, но и сняли это на видео, выложив его для смеха в Сеть. Теперь не до веселья всем четверым — их арестовала полиция, которая наткнулась в соцсетях на видео, где мужчина поит пивом маленького ребенка и смеется, когда тот тянет ручонки к бутылке. Смеются и трое друзей отца, […]

Рубрики