ЦСК ВВС уступает «Сарову» в резуль­та­тивном матче

В среду, 20 февраля, самарский клуб ЦСК ВВС на выезде встре­чался с хоккейной командой «Саров» из Нижегородской области в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Самарцы подошли к этой игре в погоне за плей-офф, но допустили четыре поражения в пяти последних играх. «Саров» уже утратил шансы на игры на вылет, проиграв шесть из семи последних игр.

В резуль­та­тивном матче было забито 10 голов, четыре из них на счету хокке­истов ЦСК ВВС. Для победы этого не хватило, самарцы уступили со счетом 4:6. В составе «летчиков» шайбы забра­сывали Евгений Грошев, Дмитрий Тесленко, Владимир Журавлев и Игорь Угольников.

Следующий матч «летчики» проведут в пятницу, 22 февраля, сыграв в Рязани с одноименным клубом.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые просчитали, насколько безопаснее для климата выращивать мясо в пробирках

Чт Фев 21 , 2019
При живот­но­водстве образуется метан, который остается в атмосфере около 12 лет, а углекислый газ от исполь­зо­вания лабора­торий по произ­водству мяса сохра­няется там на тысячелетия. Как известно, метан способен задер­живать в 28 раз больше тепла, чем углекислый газ, то есть его «вклад» в создание парни­кового эффекта более ощутим. Его главными произ­во­ди­телями являются коровы — скот, который выращивают […]

Рубрики