Основной состав «Крыльев Советов» сыграл вничью с латвийцами «Лиепая», а молодежка победила «Окжетпес» из Казахстана

Футбольные матчи прошли 19 февраля 2019 года.

Во вторник, 19 февраля, молодежный состав «Крыльев Советов» провел контрольный матч с командой «Окжетпес» из Казахстана. Самарцы уверенно победили со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов практи­чески в одина­ковом стиле.

После передач с фланга в центр Чинареву и Соколову удались точные удары из-за пределов штрафной, сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».

Следующий свой матч самарская «молодежка» проведет 22 февраля 2019 года с детским «Роскилде».

В этот же день, 19 февраля 2019 года, сыграл и основной состав «Крыльев». В отличие от младшего поколения, а сборе в Турции «КС» сыграли вничью с латвийским клубом «Лиепая» — 1:1.

- Самарцы открыли счет на 27‑й минуте. Ударом головой метров с 10 мяч в сетку ворот соперника отправил Рохель. Латвийская команда отыгралась спустя пять минут, — коммен­тируют в пресс-службе.

Следующие матчи на турецком сборе самарцы проведут 24 февраля 2019 года с казах­скими «Астана» и «Шахтер», сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».