В Тольятти из закусочной изъяли 60 бутылок водки

Алкоголь в заведении на улице Ленинградской продавали без соответ­ствующей лицензии и сопро­во­ди­тельных документов.

Полиция и предста­вители общественного движения «Народный контроль» провели проверку сообщения о том, что в закусочной на Ленинградской незаконно торгуют водкой, и убедились, что это правда.

В отношении индиви­ду­ального предпри­ни­мателя были составлены соответ­ствующие составлены протоколы об админи­стра­тивных право­на­ру­шениях, из незаконного оборота изъяты 60 бутылок водки на сумму 11 400 рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, предпри­ни­мателю грозит админи­стра­тивный штраф в размере от 110 000 до 215 000 рублей с конфис­кацией алкогольной и спирто­со­дер­жащей продукции.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре из-за аварии на улице Полевой жилые дома, детский сад и больницу перевели на резервную схему отопления

Чт Фев 14 , 2019
Коммунальщики зафик­си­ровали повре­ждение на трубе диаметром 400 мм. Как ранее сообщал «СитиТрафик», улицу Полевую 14 февраля затопило горячей водой. В социальных сетях очевидцы рассказали, что у медицин­ского колледжа потоп, и вода течет ниже. К резервной схеме подключены 15 жилых домов, 2 детских сада и 1 больница. На «ПТС» пояснили, что в данный момент специ­а­листы восста­нав­ливают участок теплосети, где […]

Рубрики