Тольяттинская “Лада” в овертайме победила “Сокол”

Тольяттинская "Лада" в овертайме победила "Сокол" | CityTraffic

Во вторник, 29 января, тольят­тинская “Лада” на выезде в Красноярске встре­чалась с местным “Соколом” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Тольяттинцы никак не могут встать на победные рельсы, с трудом цепляя очки в последних матчах, скатившись из лидеров лиги во вторую пятерку турнирной таблицы.

Сокол” находится в зоне плей-офф, на 13‑м месте, и перед этим матчем выдал серию из трех побед подряд.

Основное время матча закон­чилось при равном счете 1:1, в составе “Лады” отличился Александр Тимирев, который сравнял счет за 13 секунд до конца третьего периода. В овертайме удача сопут­ствовала тольят­тинцам, победный гол на свой счет записал Андрей Сигарев.

Следующий матч автоза­водцы проведут в четверг, 31 января, в Ангарске сыграв с “Ермаком”.