В Тольятти маршрутка врезалась в опору ЛЭП

В результате ДТП пострадала одна пасса­жирка микро­ав­тобуса. Она самосто­я­тельно обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована. 

Авария произошла 27 января на ул. Гидротехнической. По данным полиции, 50-летний водитель автобуса Hyundai следовал по маршруту №134. Автобус двигался по проезду Дорофеева со стороны ул. Железнодорожная. При повороте налево на регули­руемом перекрестке ул. Гидротехническая и проезда Дорофеева водитель не выбрал безопасную скорость и не учел состояние дорожного покрытия, в результате чего не справился с рулевым управ­лением и допустил наезд на опору линии электро­пе­редач, распо­ло­женную справа по ходу движения транс­портного средства.

В момент аварии в салоне маршрутки находились 5 пасса­жиров. Помощь медиков потре­бо­валась 72-летней пенси­о­нерке. Она самосто­я­тельно обратилась в больницу.

По факту ДТП прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

Самара заняла первое место в списке городов, где больше всего вырос спрос на услуги по уборке снега

Ср Янв 30 , 2019
В январе в областной столице спрос на эти услуги вырос в 6 раз, при этом средний ценник снизился на 24%. Такие данные приводят эксперты «Авито», которые проана­ли­зи­ровали рынок по уборке снега и выяснили, что в Самаре за год он заметно оживился. В январе 2019 года пользо­ватели разме­стили на 80% больше объяв­лений, чем годом ранее, а спрос на […]

Рубрики