Тольяттинская «Лада» смогла прервать серию поражений, обыграв «Дизель»

«Лада» не выигрывала больше месяца, потерпев за это время 7 поражений. 20 января тольят­тинская команда провела матч на выезде.

«Лада» смогла отправить в ворота сопер­ников 3 шайбы подряд. После чего хозяева прибавили, и тольят­тинцам пришлось пережить несколько непри­ятных минут в концовке второй трети матча – одна шайба оказалась в воротах «Лады».

На последних минутах матча хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком и хоккеисты «Лады» отправили в пустые ворота «Дизеля» четвертую шайбу.
«Лада» победила со счетом 4:1, прервав свою серию поражений, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.