В Самаре мальчик обморозил руки, пока ждал автобус, чтобы доехать в школу

Об этом подросток рассказал губер­натору Самарской области Дмитрию Азарову в Twitter.

Как расска­зывал ранее «СитиТрафик», жители Красной Глинки уже испытали на себе, каково ждать автобус по 45 минут на 25-градусном морозе. Но подростку, живущему в поселке Новосемейкино и каждое утро добира­ю­щемуся в школу на улицу Свободы, 129, с пересадками, пришлось еще хуже. Мальчик обморозил руки, пока ждал автобус в школу.

- Раньше была возмож­ность делать пересадку на нескольких маршрутах: 210, 221, 268. Но сейчас остался одни 268 маршрут, который ходит раз в 15 минут. Утром он полностью переполнен, сесть в него нет возмож­ности, так как он не останав­ли­вается на остановке, — жалуется школьник.

В этот день школьник на учебу так и не доехал, ему пришлось вернуться домой.

В Дептранспорте приняли обращение о восста­нов­лении средних маршрутов на рассмотрение.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самарской области купил на рождественский стол селедку с болтом

Чт Янв 10 , 2019
Об этом он рассказал в социальной сети, добавив, что качество рыбы не подвело. В сообществе «Черный список Самара» социальной сети «ВКонтакте» мужчина опубли­ковал фотографии необычной покупки, сделанной в сетевом магазине в п. Георгиевка к рожде­ствен­скому столу. - А не купить ли нам селедочки в масле? Сказано — сделано. Ставим ее на стол, а там болт. Да-да, самый настоящий! Причем из […]

Рубрики