популярные видео



Власти Самарской области заявляют, что жидкого топлива и угля для отопительного сезона хватит на 100%
В Самаре подвели итоги подготовки районов к осенне-зимнему периоду.
Напомним, отопительный сезон в Самарской области начнется в первых числах октября. Во время совещания в правительства Самарской области 28 сеннтября врио первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Александр Нефедов проверил готовность муниципальных районов к осенне-зимнему периоду.
Как сообщил и.о. министра энергетики и жилищно -коммунального хозяйства Самарской области Сергей Ульянкин, к отопительному сезону на 95% готовы тепловые сети, на 97% - водопроводные сети, из 1 979 котельных не подготовлены только 3 - в Сызрани, Елховке и в Шентале.
Медицинские учреждения готовы на 98%, внимания требуют 19 объектов, из них 13 в Самаре, 3 в Новокуйбышевске, 1 в Борском и 2 в муниципальном районе Ставропольский. К осенне-зимнему периоду готовы все объекты образовательных учреждений, кроме 1 в Жигулевске.
Также Сергей Ульянкин заверил, что жидкого топлива и угля для отопительного сезона хватит на 100%.
Юлия Талагаева
может заинтересовать










