популярные видео
В Тольятти 8-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе
А 9-летний мальчик пострадал в аварии, находясь внутри автомобиля.
Первое ДТП произошло 31 августа в 7.45 на Обводном шоссе. Управляя автомобилем "Лада Приора", 71-летний водитель на 10 км автодороги допустил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении 78-летней бабушки. В результате аварии пострадал ребенок.
Вторая авария случилась 1 сентября в 16.55 на улице Спортивной. Управляя автомобилем "MERCEDES E200", 21-летний водитель при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением 29-летнего водителя, двигавшимся по главной дороге. После столкновения отечественный автомобиль изменил направление движения и наехал на бордюрный камень.
В результате аварии пострадал 9-летний пассажир "Лады", находившийся на заднем пассажирском сидении справа в специальном удерживающим устройстве.
В этом году уже 108 несовершеннолетних участника дорожного движения получили травмы, сообщает ГИБДД Тольятти.