популярные видео
17:28
На 17 лет за решетку и под контроль психиатра отправили убийцу из Самары
27.07.2026 10:58
В Тольятти будут судить 9 медиков, нелегально помогавших наркоманам и алкоголикам снять ломку
26.07.2026 15:36
Жители Самары сняли на видео кабана, пробегающего мимо детской площадки
12.07.2018 0:00
В Тольятти руководителей ООО "Центавр" обязали вернуть 2,6 млн рублей, полученных на обучение персонала
Организация получила 3,4 млн рублей в качестве субсидии на возмещение затрат на организацию опережающего профессионального обучения и стажировку работников. Но прокурорская проверка показала, что средства были израсходованы не по назначению.

Около года назад два руководителя ООО "Центавр" были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ - мошенничество при получении выплат. Им было назначено наказание, связанное с лишением свободы. До вынесения судебного решения они успели частично вернуть похищенные деньги. Остальные средства прокуратура взыскивала с виновных в судебном порядке.
Вчера, 11 июля, Автозаводский районный суд удовлетворил требования прокуратуры. С руководителей ООО "Центавр" солидарно в доход государства в лице ГКУ "Центр занятости населения городского округа Тольятти" взысканы денежные средства в размере 2,6 млн рублей, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
19:06
В Самаре СК возбудил уголовное дело и-за нарушения прав жильцов аварийного дома, в котором рушатся стены и крыша
17:28
На 17 лет за решетку и под контроль психиатра отправили убийцу из Самары
16:50
В Тольятти разыскивают девочку-подростка, которая ушла из дома 27 июля
15:17
Екатерина Тархова обещала сыну поездку в Диснейленд после того, как были убиты экс-мэр Самары и его жена
14:46
В Самаре будут судить водителя ГАЗели, который насмерть сбил пенсионерку на тротуаре
13:23
Дивиденды погибшего экс-мэра Самары получала его внучка вплоть до своего задержания
13:02
Жителя Самарской области отправили за решетку на 8 лет за попытку сбыть крупную партию наркотиков
12:46
В Самарской области 34 человека утонули с начала 2026 года
11:52
В Самаре 9-летний мальчик попал на переходе под колеса кроссовера
11:39
В Самарской области пенсионерка отсудила у чиновников право на приватизацию муниципального жилья
10:55
В Самаре поезд насмерть сбил мужчину, переходившего пути
10:36
В Тольятти пострадал водитель мотоцикла, который столкнулся с двумя автомобилями