популярные видео



В Самаре искали пропавшего болельщика из Англии
Именно в областной столице Дугласа Мортона видели в последний раз.
Английский болельщик пропал 24 июня после матча между сборными Англии и Панамы, который проходил в Нижнем Новгороде.
Вчера, 10 июля, о помощи в поисках в своем твиттере попросило туристическое агентство Sport Options.
- Последний раз его видели в Самаре, а сейчас он должен быть в Москве. Он не общался ни с семьей, ни с друзьями. Если кто-нибудь увидит его, пожалуйста, попросите его позвонить семье или другу Терри, - говорилось в сообщении агентства.
В комментариях один из пользователей написал, что видел Дугласа 6 июля в Самаре. Тот сказал, что потерял свои деньги и карты в Москве.
Сегодня агентство Sport Options сообщило, что утром в Москве была использована банковская карта Дугласа Мортона. Представители агентства надеются, что сегодня пропавшего болельщика удастся найти.
В органы внутренних дел ГУ МВД России по Самарской области заявления о без вести пропавших иностранных гражданах не поступали. Информация, размещенная в СМИ, в данный момент проверяется.
может заинтересовать










