популярные видео
В Самаре с 16 по 19 июля пройдет плановое отключение воды
Сроки перенесли из-за проводимого в городе Чемпионата мира по футболу.
Несмотря на проведение игр Чемпионата мира по футболу, специалисты Самарского филиала "Т Плюс" и "Предприятия тепловых сетей" уже ведут подготовку теплосетей областного центра к будущей зиме.
По состоянию на 2 июля, энергетики при помощи опрессовочных машин провели локальные гидравлические испытания 37 км коммуникаций в Промышленном, Кировском и Советском районах.
Как отмечают в "Т Плюс", локальные опрессовки затронут лишь ряд участков, находящихся на контроле энергетиков.
В планах теплоэнергетиков проверить таким способом около 142 км теплосетей Самары. Для того чтобы охватить все теплосетевое хозяйство Самары, специалистам ПТС потребуется провести традиционные гидравлические испытания от теплоисточников.
В связи с проведением игр Чемпионата Мира по футболу, в 2018 году эти испытания перенесены на июль.
В частности, с 16 по 19 июля будут проверяться повышенным давлением тепловые сети от Самарской ТЭЦ, верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. С 23 по 26 июля – Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной, сообщает пресс-служба "Т Плюс".