популярные видео



В мае в Самарской области на свет появилось 2,8 тысяч малышей
Из них около 1,3 тыс. родились в Самаре, 550 – в Тольятти.
И если в Самаре за прошлый месяц на свет появилось почти на 40 малышей больше, чем в мае 2017 года, то в Тольятти – на 88 детей меньше. По данным органов ЗАГС Самарской области в прошлом месяце в областной столице 7 семей усыновили детей. В Тольятти таких оказалось лишь 3.
В Тольятти в минувшем месяце самыми популярными именами для новорожденных мальчиков стали: Александр, Дмитрий и Михаил. Эти имена вошли в ТОП-5 самых популярных в области по итогам 2017 года. А чаще всего в 2017 году в Самарской области родители новорожденных мальчиков давали им имя Артем.
Самыми популярными именами для девочек в 2017 году стали: София, Виктория и Анастасия. В прошлом году родители троих малышей дали им двойные имена. Сейчас в Самарской области проживают Ангел-Глеб, Дария-Милада и Ева-Мария.
Составили органы ЗАГС Самарской области и ТОП-10 самых редких имен для малышей по итогам 2017 года.
ТОП-10 для мальчиков выглядит следующим образом: Аристарх, Аполлон, Космос, Мефодий, Микула, Лаврентий, Персей, Север, Спартак и Святогор. Для девочек: Златаслава, Весна, Агриппина, Маруся, Зинаида, Россия, Радислава, Клавдия, Услада и Мальвина.
может заинтересовать











