популярные видео
Житель Самарской области задушил 17-летнего собутыльника, выясняя, кто из них сильнее
В полицию поступило сообщение от жителя села Кирилловка о том, что во дворе дома на улице Ленина лежит мертвый молодой человек.
Оперативники выяснили, что накануне к хозяину жилья приходили знакомые – 17-летний юноша и 51-летний мужчина. Между выпивающими гостями гостями возник спор, кто сильнее. Они решили выяснить это на улице.
Проведенная экспертиза установила, что смерть парня наступила в результате удушения.
Злоумышленник, оставив тело соперника на месте, ушел домой. Вернувшись утром, он увидел, что тело продолжает лежать во дворе. Тогда подозреваемый рассказал о произошедшем хозяину жилья, а тот позвонил в полицию.
Подозреваемый был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина признался, рассказав, что не рассчитал силы, сдавливая горло сопернику.
СУ СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает ГУ МВД по Самарской области.