В администрации губернатора Самарской области сообщили о 7 фактах продажи билетов на Парад 9 мая

Самарцы пожаловались врио губернатора Самарской области на распространение билетов на Парад 9 мая через сайт бесплатных объявлений. 

Средняя цена такого билета не отличалась от стоимости пригласительного на  концерт и варьировалась от 1000 рублей. Кто-то продавал билеты сразу по 3 штуки, общая цена достигала 6 000 рублей.

Такие билеты раздаются бесплатно общественными  и муниципальными организациями, поэтому горожан возмутило подобное кощунство.

- Всего таких продавцов 7 человек. У троих пригласительные вчера изъяли. И остальных достанем, как бы номера не затирали! -  пообещал в твиттере врио заместителя руководителя администрации губернатора Дмирий Холин. - К сожалению, из тысяч нормальных людей находятся несколько случайных, которые готовы продать все. Ими занимается полиция. Все списки есть.