популярные видео

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион

24.06.2025 12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам
06.05.2018 0:00
Для производителей одноразовой посуды в РФ введут экологический сбор
На эту меру правительство намерено пойти в связи с тем, что люди, пользуясь одноразовой посудой, захламляют ей окружающую среду.
- Люди покупают одноразовые мангалы, едут на природу и оставляют их, - цитирует спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова Интерфакс. - Надо вводить экологический сбор с производителей на подобные одноразовые вещи. И я вам скажу, в следующем году он будет введен.
Это заявление прозвучало в Ленинградской области во время сбора мусора на берегу Ладожского озера, где ежегодно под эгидой МЧС РФ проходит акция "Чистый берег".
В акции принял участие глава МЧС Владимир Пучков, который выразил поддержку инициативе Сергея Иванова о введении экологического сбора в 2019 году.
Просмотров: 0
может заинтересовать
14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью

9:36
Среди жителей старше 38 лет в Самарской области женщин больше, чем мужчин

9:31
На Госуслугах для подачи документов для абитуриентов доступны свыше 1700 высших учебных заведений

30.06.2025 21:01
Вячеслав Федорищев поручил ускорить ремонт детских площадок в Самарской области
