популярные видео
Две селянки из Самарской области наказаны за незаконную продажу алкоголя
Они оштрафованы на 15 тысяч рублей.
Полицейские установили, что 47-летняя жительница села Нижне-Печерское осуществляла реализацию спиртного у себя дома. Аналогичное нарушение правоохранители выявили в селе Обшаровка. Местная 38-летняя жительница реализовывала спиртосодержащую продукцию у себя дома без необходимых для этого документов.
В отношении нарушительниц сотрудники полиции составили административные протоколы по статье "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами". Алкогольная продукция изъята.
В судебном заседании женщины вину полностью признали, объяснив продажу алкоголя тяжелым материальным положением. Суд вынес решение о наказании нарушительниц в виде административного штрафа в размере 15 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области.