популярные видео
Представлен официальный дизайн билетов на матчи ЧМ-2018
Билеты, приобретенные на первом и втором этапах продаж, начнут доставлять болельщикам в апреле-мае 2018 года.
За 69 дней до начала мундиаля официально представили дизайн билетов на матчи ЧМ. На каждом билете есть ключевые элементы защиты - штрихкод и голограмма.
Билеты, приобретенные на первом и втором этапах продаж, начнут доставлять болельщикам в апреле-мае 2018 года. На каждом из них будет напечатана вся ключевая информация о матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала матча, а также время начала допуска зрителей.
Напоминаем, что допуск болельщиков на территорию стадиона будет осуществляться за три часа до начала матча, а на матче открытия ЧМ-2018, а также на финале — за четыре часа. На билете также будут указаны его категория, а также схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах.
Список запрещенных предметов и сокращенный вариант общих условий использования билетов, действующих для всех их владельцев, будут напечатаны с обратной стороны билета.
Билет дает право прохода на стадион, но может быть аннулирован при нарушении правил.
На каждом билете есть ключевые элементы защиты — штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора.
Билеты являются именными, на них будет указано полное имя владельца. Болельщикам будет предоставлен доступ на стадион, при наличии действительного билета и действительного Паспорта болельщика (FAN ID) и при условии надлежащей регистрации со стороны покупателя билета при покупке на FIFA.com/bilet.
Для доступа на стадион предусмотрены следующие процедуры:
- Вход на территорию стадиона: проверяются билеты и FAN ID.
- Вход на стадион: электронная проверка билетов через систему радиочастотной идентификации (RFID), которая распознает аннулированные и поддельные билеты, не дающие права прохода на стадион.
Билеты, приобретенные на последнем этапе продаж в порядке живой очереди, можно будет получить в Главных билетных центрах FIFA, которые откроются 18 апреля 2018 года.
Платформа по передаче и перепродаже билетов будет доступна на FIFA.com/bilet, начиная с 18 апреля 2018 года. Заявки, полученные в рамках функционирования данной платформы, будут рассматриваться в соответствии с правилами передачи и перепродажи билетов.