популярные видео



Жителя Самары избили ночью в Щигровском переулке
Его обидчик, ранее судимый за причинение вреда здоровью, задержан.
В отдел полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о поступлении нетрезвого мужчины с телесными повреждениями. Правоохранители установили, что пострадавшим является 34-летний самарец.
При выяснении обстоятельств случившегося оказалось, что травмы пострадавший получил около двух часов ночи в Щигровском переулке, во время драки с одним из прохожих, после удара которого он упал на землю.
По результатам общения с очевидцами произошедшего, у сотрудников полиции появились приметы второго участника драки, по которым была установлена личность подозреваемого и его местонахождение. Мужчина был задержан.
Предполагаемый 25-летний злоумышленник – местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать











