популярные видео



Дмитрий Азаров выразил соболезнования жителям Кемеровской области
Тем временем Следственный комитет подтвердил гибель 53 человек на пожаре в ТЦ "Зимняя вишня".
Глава Самарской области Дмитрий Азаров в правительственной телеграмме на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева выразил соболезнования жителям региона в связи с трагедией в торговом центре.
- Эта страшная беда унесла жизни десятков людей. Особенно больно осознавать, что среди погибших много детей. Жители Самарской области, как и люди по всей стране, глубоко потрясены случившимся. В эту трудную минуту примите слова нашей поддержки и искреннего сочувствия родным и близким жертв пожара. Скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от огненной стихии, - подчеркнул глава региона.
Тем временем, по сообщению официального представителя СК РФ Светланы Петренко, в ТЦ в Кемерове дополнительно обнаружены тела 14 погибших. На данный момент подтверждена гибель 53 человек.
может заинтересовать











