популярные видео

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион

24.06.2025 12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам
19.03.2018 0:00
Глава Тольятти посоветовал чиновникам встречать футболистов из Швейцарии в кокошниках
После проведения выборов, одной из наиболее важных задач для города станет встреча Швейцарской сборной.
Об этом 19 марта на аппаратном совещании заявил глава города Сергей Анташев. Он посоветовал департаменту культуры готовить кокошники и пляски для встречи сборной Швейцарии.
- В ближайшее время нам нужно подготовить стадион "Торпедо"», встретить команду Швейцарии и швейцарских болельщиков. Департамент культуры, за вами кокошники и пляски для встречи, вся культурная программа, - сказал он.
Также поручения по своим профилям получили департаменты городского и дорожного хозяйства, которые должны привести в порядок инфраструктуру по маршруту следования иностранных гостей. Напомним, речь идет о приведении мусорных баков в соответствие с архитектурными требованиями.
Просмотров: 0
может заинтересовать
14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью

9:36
Среди жителей старше 38 лет в Самарской области женщин больше, чем мужчин

9:31
На Госуслугах для подачи документов для абитуриентов доступны свыше 1700 высших учебных заведений

30.06.2025 21:01
Вячеслав Федорищев поручил ускорить ремонт детских площадок в Самарской области
