популярные видео



В Тольятти ликвидирована коммунальная авария на водоводе Центрального района
Горожанам вернули холодную воду в 21:28 вторника, 27 февраля.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", с 16:30 вторника, 27 февраля, из-за проведения работ перекрыто движение на перекрестке улиц Ленина и Горького.
Сообщение об утечке на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 400 мм в Центральном районе Тольятти на пересечении улиц Ленина и горького поступило днем 27 февраля 2018 года.
Первоначально предполагалось, что жители окрестных домов остались без воды до 1 часа ночи 28 февраля - к этому времени ООО "ВоКС" обещало восстановить водоснабжение. Однако коммунальщики справились быстрее - и уже в 21:28 вода в дома горожан вернулась, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Ликвидацией аварии занимались 24 человека, 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека, 1 ед. техники.
Ранее власти предупреждали о том, что аварийные работы продлятся до 4 утра среды, 28 февраля. На перекрестке будут вскрывать асфальт, чтобы устранить порыв трубы.
Как сообщает департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти, на время ремонтных работ изменятся схемы движения автобусов.
может заинтересовать











