популярные видео

13:04
Губернатор Самарской области намерен взять в экономический оборот крупных бизнесменов, которые не платят налоги

10:48
Вячеслав Володин назвал Байдена, Макрона и Мерца плесенью, которая погибнет под лучами света из России

15.10.2025 16:04
Тольяттинская "Лада" на выезде разгромно проиграла "Адмиралу", без драки не обошлось
21.02.2018 0:00
В Жигулевске ревнивая жена нанесла мужу травмы головы ковшом
Женщина 53 лет огрела своего 49-летнего благоверного металлической кухонной утварью дважды.
Мужчина с травмой головы обратился в больницу. Медики сообщили о произошедшем в полицию, и стражи правопорядка отправились по адресу, откуда доставили пострадавшего.
На месте выяснилось, что между сожителями произошла ссора на почве ревности, во время которой безработная и ранее судимая 53-летняя женщина дважды ударила по голове металлическим ковшом своего 49-летнего сожителя.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", предполагаемое орудие преступления – металлический ковш изъято и приобщено к материалам уголовного дела, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
21:18
В Самаре женщина с ребенком попали под колеса автомобиля

17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей
