В Железнодорожном районе Самары на благоустройство детских и спортивных площадок планируют потратить почти 7,9 млн рублей

Еще 5,9 млн рублей предусмотрено на выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов дворовых территорий. Подрядчиков, которые будут выполнять эти работы, выберут 12 марта по итогам аукционов. 

В рамках контракта на выполнение работ по благоустройству детских и спортивных площадок подрядчику сначала предстоит провести демонтаж существующих МАФов для того, чтобы уложить на площадках резиновую плитку. Будут установлены новые МАФы, скамьи и урны, на спортивных площадках появятся уличные тренажеры.

Работы по контракту должны быть закончены к середине августа. А вот работа  по ремонту внутриквартальных проездов дворовых территорий Железнодорожного района должны быть завершены раньше – уже к середине июня.