В Самаре на стадионе «Крыльев» сборная Дедов Морозов сыграла с детьми из интерната

За Дедов Морозов играли заслу­женные ветераны «Крыльев Советов».

В четвертый раз футбольный клуб «Крылья Советов» проводит матч сборной Дедов Морозов с командой самарских детей, состав­ленной из воспи­тан­ников школы-интерната «Преодоление», а также подшефного клуба «Крылья Мечты», где трени­руются дети с проблемами здоровья.

Помимо самого матча ребят ожидала насыщенная развле­ка­тельная программа. В перерыве матча можно было выиграть бутсы одного из игроков «Крыльев» за попадание в ворота с середины поля, рядом с Западной трибуной прошел конкурс снего­виков, болель­щиков и команды развлекала группа поддержки футбольного клуба «Крылья Советов».

За Дедов Морозов сыграли заслу­женные ветераны «Крыльев Советов» Виктор Гаус, Равиль Аряпов, Валерьян Панфилов, Сергей Виноградов и Вячеслав Садовников, футбо­листы молодежного состава «Крыльев» Илья Вольнов и Виктор Грязин. Судил игру экс-арбитр и ветеран «Крыльев», а ныне глава федерации футбола Самары Сергей Марушко. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, матч получился ярким. Была зафик­си­рована ничья – 3:3.