В Кировском районе Самаре после устранения двух коммунальных аварий вновь течет вода по улицам: видео

Об этом сообщают очевидцы в Twitter.

Вчера, 11 декабря 2018 года, в связи с технологическим переключением на сетях из-за утечки на В-39 д-900 мм на ул. Физкультурной, 117, с 12:30 без воды остались жители Кировского района Самары, проживающие в "квадрате" улиц: ул. Победы - ул. Земеца - Заводское шоссе - пр. Кирова, Заводское шоссе - ул. Земеца - ул. Ветлянская - ул. Кабельная.

Далее, с 19:30, также при технологическом переключении, но уже на В-40 д-600 мм на ул. Физкультурной, 101, сломалась задвижка. И "квадрат" улиц остался на пониженном давлении: ул. Победы - ул. Земеца - Заводское шоссе - пр. Кирова, Заводское шоссе - ул. Земеца - ул. Ветлянская - ул. Кабельная. Об этом сообщает Дежурно-диспетчерская служба Кировского района Самары.

Работы, как и планировалось, завершились в 6:00 сегодня, 12 декабря 2018 года. Но, по сообщению очевидцев в Twitter, по ул. Физкультурная, не доезжая пр. Кирова, из-под асфальта течет вода.

- Всю ночь копали же, опять воду отключат? Да что ж такое! Пойду запасаться водой, - пишут местные жители в микроблоге.