«Лада» в Тольятти одолела «КРС-ОЭРДЖИ»

В воскре­сенье, 16 декабря, «Лада» принимала еще один китайский хоккейный клуб — «КРС-ОЭРДЖИ».

Матч начался с атак «Лады», которая открыла счет на 9‑й минуте. Гости отыгрались спустя 39 секунд. Но хозяева усилили натиск и смогли вырваться вперед. Во втором периоде «Лада» смогла сделать хороший задел — 5:3. Но этого оказалось недоста­точно для победы. В ходе третьего периода гости смогли догнать хозяев и сравнять счет – 6:6. Победу хозяевам спустя 4 секунды после начала овертайма принес Константин Майоров, сообщает пресс- служба ХК «Лада». Матч завер­шился со счетом 7:6 в пользу тольят­тинской команды.

Напомним, в пятницу, 14 декабря, «Лада» принимала китайский клуб «Ценг Тоу». Тогда гости смогли одержать победу.