В Самарской области задержали автоледи без прав, которая села за руль пьяной, чтобы скорее отвезти знакомого в больницу

Правда, так она поступала уже не раз.

За нарушение ПДД на улице Луговцева в Безенчукском районе инспекторы ДПС остановили 34-летнюю женщину, управ­лявшую «девяткой». При общении с наруши­тель­ницей право­охра­нители почув­ствовали запах алкоголя и предложили пройти ей медосви­де­тель­ство­вание на месте задер­жания, но женщина отказалась. Выяснилось, что она была лишена прав в феврале 2017 года за езду в нетрезвом виде.

Женщина рассказала, что отмечала свой день рождения в компании друзей, когда вдруг одному из знакомых потре­бо­валась медицинская помощь. Он и попросил приятельницу довезти его до больницы, так как у него была повре­ждена нога.

Мужчина дал согла­сив­шейся женщине ключи от машины, принад­ле­жащей его родственнику, и она села за руль.

Автомобиль был изъят и помещен на спецстоянку. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Маньяка из Тольятти Артема Семенова уже допрашивают в полиции

Чт Дек 6 , 2018
Как сообщал ранее «СитиТрафик», подозре­ваемый был задержан 6 декабря в Москве. Пустившийся в бега 22-летний подозре­ваемый в нападении с ножом на 3 женщин Артем Семенов добирался до Москвы при помощи сервиса бла-бла-кар, сообщил «СитиТрафику» собственный источник. Водитель машины, на которой он ехал, уже допрошен. Мужчина опознал Семенова. Он ли сообщил полицейским о том, кто его пассажир, либо […]

Рубрики