ЦСК ВВС дома уступает «Тамбову»

В воскре­сенье, 25 ноября, самарская команда ЦСК ВВС на домашнем льду Дворца спорта «Кристалл» принимала ХК «Тамбов» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

В прошлом туре «летчики» победили «Саров», добившись успеха после серии из четырех поражений. «Тамбов» приехал в Самару после двух поражений подряд. В турнирной таблице бывшие соперники по Российской хоккейной лиге (РХЛ) балан­сирует на грани 20-го места.

На этот раз самарцам добиться успеха не удалось, «летчики» уступили со счетом 1:4, единственный гол в составе самарцев на свой счет записал Дмитрий Тесленко.
Следующий матч ЦСК ВВС проведет во вторник, 27 ноября. Во Дворце спорта «Кристалл» «летчики» сыграют с «Бураном» из Воронежа.

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне требуют установить в стране 7-часовой рабочий день

Пн Ноя 26 , 2018
Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, таким образом на предпри­ятиях сокра­тится количество безра­ботных, а у граждан появится время на свое здоровье, семью и шопинг.В  - Работникам часто не хватает времени, особенно в крупных городах, на диагно­стику своего здоровья, на семью, воспи­тание детей, на культуру (театры, кино), — рассуждает автор. По его мнению, при сокра­щении рабочего […]

Рубрики