Спасатели Самарской области закон­сер­ви­ровали технику на зиму

В связи с этим движение маломерных, прогу­лочных и спортивных парусных судов запре­щается, до образо­вания ледового покрытия оказание помощи на воде не представ­ляется возможным.

По сообщению сотруд­ников Поисково-спаса­тельной службы Самарской области, с 15 ноября 2018 года специ­альная техника поисково-спаса­тельных подраз­де­лений для работы на воде была поставлена на зимнее хранение и закон­сер­ви­рована. Это связано с резким понижением средне­су­точной темпе­ратуры воздуха.

Таким образом, в связи с опасностью для жизни запрещено движение маломерных, прогу­лочных и спортивных парусных судов, так как до образо­вания ледового покрытия оказание помощи на воде не представ­ляется возможным.

Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани горела свалка

Сб Ноя 17 , 2018
Пожар на ул. Кирпичной произошел вечером 16 ноября. Как сообщают очевидцы, свалка продолжала дымить всю ночь.  Сообщение о возго­рании мусора на площади 60 кв.м. поступило в 19:30. На месте работала группи­ровка в количестве 5 единиц техники и 15 человек личного состава, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. На ликви­дацию возго­рания потре­бо­валось около часа. После этого […]

Рубрики