Задержание бойца ММА Евгения «Бизона» Гонтарева в Москве попало на видео

«Бизон» долго не мог понять, что ОМОН с ним не шутит, и даже сначала с улыбкой отбивался.

Мы убрали звук на этом видео, поскольку в нем присут­ствует ненор­ма­тивная лексика. На первых кадрах видно, что Евгений Гонтарев встречает омоновцев с улыбкой и, вероятно, принимая их визит за розыгрыш, даже отбивается. Однако потом дело принимает серьезный оборот. «На колени!» — силовики несколько раз пытаются убедить «бизона» опустить на колени, а потом лечь. на помощь сыну выска­кивает мать, которая загора­живает его своим телом, заявляет, что его не надо трогать и что у него день рождения. Гонтареву, кстати, испол­нилось 28 лет.

Однако в конце концов «Бизон» понимает, что с ним не шутят, и подчи­няется требо­ваниям ОМОНа.

По сведениям Mash, опубли­ко­вавшего это видео, Гонтарев подозре­вается в разбое.

В бойцовской лиге «Бизон» выступает в весовой категории до 84 кг. Он провел 10 боев, 3 из них выиграл,6 проиграл, один закон­чился ничьей.

Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани горела свалка

Сб Ноя 17 , 2018
Пожар на ул. Кирпичной произошел вечером 16 ноября. Как сообщают очевидцы, свалка продолжала дымить всю ночь.  Сообщение о возго­рании мусора на площади 60 кв.м. поступило в 19:30. На месте работала группи­ровка в количестве 5 единиц техники и 15 человек личного состава, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. На ликви­дацию возго­рания потре­бо­валось около часа. После этого […]

Рубрики