Женщина спасла 10-летнюю девочку, которую педофил пытался изнаси­ловать прямо на снегу: видео

Нападавший отвлекся на спаси­тельницу, а девочка смогла вырваться и убежать.

Житель Лесосибирска Красноярского края напал на улице на 10-летнюю школьницу, которая шла на занятия по карате. Навыков маленькой спортс­менки не хватило, чтобы отбиться от педофила, который начал бить ее по лицу и повалил прямо в снег на хоккейной площадке , требуя, чтобы она разделась. К счастью, мимо шла женщина, которая вмешалась в ситуацию. Маньяк отвлекся на нее — и девочка смогла убежать. Какое-то время он не терял надежды настичь ее, но в итоге был пойман сам.

Как сообщает СК РФ, в отношении задер­жанного возбуждено уголовное дело по статье «покушение на совер­шение насиль­ственных действий сексу­ального характера в отношении малолетней».

Поделиться:

Следующая Новость

Сызранских рыбаков предупредили об опасности выхода на лед

Пт Ноя 16 , 2018
На реке Сызранке выставили преду­пре­ди­тельные знаки. В Сызрани специ­а­листы Управления по общественной безопас­ности, делам ГО, ЧС и ликви­дации послед­ствий стихийных бедствий сегодня, 16 ноября 2018 года, выставили преду­пре­ждающие знаки о тонкости льда на р. Сызранка. - Толщина льда на сегодняшний день составляет около двух санти­метров, чего явно не доста­точно для спокойной переправы […]

Рубрики