В Самарской области завели уголовное дело на наладчицу станков из Ягодного, которая любила садиться за руль пьяной

Когда полицейские задержали ее нетрезвой, оказалось, что ранее она уже была лишена прав за то же нарушение.

Женщину на «Приоре» сотрудники ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району остановили октябрьским вечером на улице Благополучной микро­района «Ладья Благополучия» в селе Ягодное под Тольятти, потому что она нарушала ПДД.

Общаясь с водителем, полицейские поняли, что она нетрезва. Однако 33-летняя наладчица станков отказалась пройти медосви­де­тель­ство­вание. Оказалось, что ранее за управ­ление транс­портом в состоянии опьянения она уже была лишена прав.

Теперь в отношении подозре­ваемой возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области передали штормовое предупреждение из-за аномальных холодов

Ср Ноя 14 , 2018
Как сообщают синоптики, 14 по 18 ноября 2018 года темпе­ратура воздуха в регионе будет на 9 градусов ниже средней многолетней. Ночами воздух будет остывать до 20 градусов мороза, а днями — до 7. Ветер остается слабым, осадков не прогнозируется. ГУ МЧС России по Самарской области рекомендует: преду­пре­ждает, что в сильные морозы лучше лишний раз не выходить из […]

Рубрики