Житель Самарской области не смог улететь на юбилей жены из-за комму­нального долга в 400 тысяч рублей

Приставы остановили его прямо в аэропорту.

В Самарской области было возбуждено испол­ни­тельное произ­водство о взыскании с гражданина задол­жен­ности по комму­нальным платежам в размере почти 394 тысяч рублей.
Судебные приставы-испол­нители вынесли поста­нов­ление о временном ограни­чении должника в праве выезда за пределы РФ.

Тем временем мужчина вместе с женой собрался улететь за границу, чтобы отметить там юбилей супруги. Приставы задержали его прямо в аэропорту: долг за жилищно-комму­нальные услуги заставил его остаться на родине. 

Проводив друзей, улетевших на отдых без него, гражданин погасил задол­жен­ность в полном объеме. После этого все запреты с должника сняты, сообщает Управление УФССП по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области на достраивание домов для обманутых дольщиков до конца 2018 года выделят 50 млн рублей

Сб Ноя 10 , 2018
На данный момент в бюджете на 2019 – 2021 годы финан­си­ро­вание на эти цели не заложено. Министерство строи­тельства Самарской области предо­ставит субсидии в размере 50 млн рублей для юриди­ческих лиц, физических лиц и индиви­ду­альных предпри­ни­ма­телей на возме­щение затрат, понесенных ими в связи с выпол­нением работ, оказанием услуг по подго­товке земельных участков для строи­тельства проблемных объектов. Выделение средств […]

Рубрики